Silver partner
10
Лет опыта
7
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
12
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1549
Последний визит на сайт
вчера

Продажа домов (2)

  • 49 900 $
    226 $/м²

    Новопоточная ул.

    221 / 132 / 19 м²
    2 этажа
    20 сот
    6 комнат и более
    3 нед. назад
    Продам будинок 221 км. м. Місце тихе та мальовниче . До Краснопільского ставка 7-8 хвилин на авто. До зупинки маршрутки - 5 хвилина., до 12 кварталу 15 хвилин. Є газон, квітник, город із кущами та фруктовими деревами. Будинок газифікований; централізоване водопостачання; септік. На першому поверсі хол, кухня, сан.узел, комора, пральна, гараж на дві машини. Другий поверх - 3 окремі спальні, 2 прохідні кімнати, лоджія .Житловий стан під Ваш ремонт . Ділянка 20 соток .Комбінована система опалення.
    Риелтор
  • 279 000 $
    1 641 $/м²

    Незламна вулиця

    170 / 100 / 25 м²
    1 этаж
    12 сот
    4 комнаты
    2 мес. назад
    Продам будинок в Обухівці 170 кв.м. Газ автономка Свердловина Електропанелі 40 кВт 3 спальні 2 сан вузла Кухня вітальня Ділянка 12 соток Поруч ліс та річка Додаткові фото та відеоогляд на ваше прохання.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: